Постоянные читатели

понедельник, 30 августа 2010 г.

ATC - Vintage Letters

Давно я что-то не делала АТСки - вот решила исправить положение. Тем более время свободное появилось - ребенок вместе с родителями уехал на море. Пусто без него как-то... ну да ладно - зато ему для здоровья полезно будет воздухом морским подышать.
И еще у меня новость хорошая - я поступила в магистратуру по направлению "Менеджмент - Управление Человеческими Ресурсами"  - еще и на бюджет! Довольная хожу :-) Буду мозг тюнинговать :-)

Ну а теперь собственно о самих АТСках!
Серия называется Vintage Letters - Винтажные Письма, то бишь :-)

Все АТСки свободны, так что буду рада, если кому-то что-то приглянется. Но приоритет выбора за Аленой (Елкой) - она мне сегодня такую АТСочку красивую подарила из булавочной серии - завтра похвалюсь, а то родители фотоаппарат с собой на море забрали - сфоткать пока нечем.


Ну и теперь по порядку:

#1 - My Story - Марiя

#2 - Birdcage - Lola

#3 - Summer Reflections - Joy

#4 Queen - Germesida

#5 - Couture - Naerra

#6 - My Fair Lady - Елка

#7 - Time - ChigElena

#8 - Ticket - kittirin

#9 - Memories - At The Top Of The Cloud

Пока на этом все :-)

Спасибо всем огромное :-) Очень рада, что они вам понравились. Жду ваши адреса мне на почту :-)

суббота, 28 августа 2010 г.

Ах, эта свадьба! :-)

Сегодня поздравляли друзей с их годовщиной свадьбы. Сделала им открыточку со этой сладкой парочкой :-) просто не смогла пройти мимо этой картинки! :-))

четверг, 26 августа 2010 г.

Полученные ATC

Девочки, спасибо большое за поздравления и теплые слова :-)
Я к вам на ночь глядя похвалиться полученными АТСками!

Эта АТСка пришла ко мне от Екатерины Петричевой. Зашла сейчас к ней в блог, а оказывается, что у нее дочка родилась! Представляете, как радость!


АТСка с домиком прилетела ко мне от Саяночки - Наташа сделала для меня домик с моими инициалами! :-) Он такой весенний и жизнерадостный, что сразу зателось. чтобы опять наступил апрель :-)

И еще я получила АТСочку из Белоруссии от Оли kostromka. Она прямо пахнет летом! И божья коровка - просто прелесть!

Спасибо вам огромное! Я просто обожаю получать АТСки!!!

Дорогие черты...

Сегодня ровно пять лет как я замужем...первый юбилей, деревянная свадьба, так сказать...
Нельзя сказать, что эти годы пронеслись как один счастливый миг, действительно, не все и не всегда было гладко, мы через многое прошли вместе... и это позволяет ценить то, что есть сейчас. Если бы не было дождей, мы бы не знали, что такое радуга :-)
 Вы только не подумайте, у меня очень хороший муж - внимательный, заботливый, хороший папа - просто мы довольно разные, и иногда просто как коса на камень :-)
 Мы разные, но все-таки мы вместе. Я знаю, что он любит меня и сына, а я люблю их.

Сделала ему вот такую открытку


Ну и стихотворение в тему:

Дорогие черты сквозь решетку морщин -
У единственных женщин, у любимых мужчин.
Ну а тем, кому радость любви не дана
Вероятно одна лишь решетка видна.

среда, 25 августа 2010 г.

Скрап-КАКТУС :-)

Знакомая девушка попросила заскрапить кактус, который она купила в подарок своему другу :-)

вторник, 24 августа 2010 г.

Открытка для мальчика - мои хождения по мукам)

Девочки, хочу вам рассказать про свои терзания, связанные с открытками для мальчика :-) Дело в том, что мамина коллега попросила сделать открытку для своего племянника, проживающего в Великобритании, которому исполняется 10 лет.

Я долго ходила обдумывала детали... в итоге получилась вот такая отрытка
Мне она очень понравилась, мне кажется, она очень такая мальчуковая получилась. Серединки цветочков - гаечки - специально для этой открытки купила. На радостях сделала еще одну "сестренку", так как на этой неделе мне нужно поздравить еще одного мальчика из проекта "Невидимые дети"

Но вечером пришла мама и забраковала обе открытки - сказала, что они вообще не праздничные, не яркие и не детские. Мой аргумент, что мальчику 10 лет, и делать ему открытку с мишками - это как-то не очень уместно, не прошел.

Тогда я предложила ей самой выбрать понравившийся фон из набора Webster Pages 15*15, и с ним уже сделала вот такую открытку
 

Фотография не очень получилась - я фотографировала со вспышкой, а без вспышки она вообще очень темная.
У Webster Pages очень красивые бумажки. Я добавила только flower soft на ветки дерева, рамку "с днем рождения" на объемном скотче и синие розы - ну чтоб она хоть как-то на "мальчуковую" походила. Открытка получилась приятная, красочная, но на мой взгляд, совсем не для мальчика. Зато маме моей понравилась.

Мне все равно казалось, что это что-то не то, и решила сделать еще одну

По исполнению и по материалам она очень простая, но мне если честно, она нравится больше предыдущих, наверно потому, что она получилась со смыслом... :-)
Вчера мама все их носила на работу, и заказчице тоже понравилась последняя.

Результат конфетки :-)

Девочки, всем привет! Я вернулась и наконец разыграла свою конфетку. Я так и не научилась вставлять картинку из random, но могу совершенно честно сказать, что победителем стала Helga :-)
Спасибо всем огромное за теплые комментарии и спасибо всем, кто стал моим читателем :-) У меня образовалась первая сотня, и своему читателю №100 - а им стала ofchinka -  я бы так же хотела бы сделать небольшой подарочек.

И еще маленький подарочек ждет Alerie  - за волю к победе так сказать :-) она оставила аж 5 ссылочек! :-)

Так что девочки жду ваши адреса на электронную почту :-)