Постоянные читатели

пятница, 5 марта 2010 г.

Мои года - моё богатство!

Это первый альбомчик, который я сделала на заказ. Подруга попросила сделать его для своей свекрови, у которой сегодня день рождения. Я долго сомневалась, стоит ли его выкладывать в блоге, так как по техническому исполнению он не сильно отличается от моих предыдущих миников. Но я в него столько морально-эмоциональных сил вложила... :-) Ну в общем вот:

Сшила для него мешочек из органзы.

Ну и далее сам альбомчик...

2 комментария:

  1. Юля, какие у тебя красивые подписи к фотографиям! И молодец, что выложила работу, надо всё показывать, ведь как ты правильно сказала, ты в это душу вкладываешь! И можно маленький совет, я надеюсь, ты не будешь меня ругать за советы, потому что я правда, от души! Чуть-чуть пустоватыми кажутся странички, так как фон - бумажка без рисунка. Можно попробовать в следующий раз взять бумажку не чистую, а с каким-то ненавязчивым рисунком. Или проштамповать ее какими-то фоновыми штампами. А фотографии лучше помещать на подложку, чтоб она еще больше выделялась на страничке.

    Про бабушку выражение - просто красота! Можно запомню? Я хочу сделать тоже миник для своей бабушки, со всеми фотографиями, начиная с детства. ) Глядя на твой душевный альбомчик, только больше захотелось!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ругаться не буду, критика - особенно со знанием дела - вещь полезная! :-)
    Спасибо за советы! :-)

    ОтветитьУдалить