Постоянные читатели

вторник, 20 апреля 2010 г.

АТС- обмен, платья и дюймовочки :-)

В рамках АТС-обмена, организованного Надеждой, я сделала 3 АТС, посвященных моему городу - Астрахани. Час назад они отправились к своим адресатам. Пока они их не получат, выкладывать фотографии не буду :-)
А еще у меня новый "скрап-сдвиг" - по совету Ирины посетила блог http://aliceandcamilla.blogspot.com/ - там каждый месяц девочки выкладывают бумажные платья, которые создают в рамкаж челенджа Dress Up 2010. Для этих платьев делают специальные шкафчики из коробок от сигар или других подручных материалов. Это такая красотища нереальная!!! Думаю эти платья можно использовать для украшения открыток, хотя и сами по себе они очень хороши :-) В общем, увидела, заболела... на выходных побежала в строительный магазин, чтобы купить проволоку - из нее делают вешалочки. А продавец мне просто так подарил здоровенный моток! Вот такие платьеца у меня получились:



А еще я наткнулась на блог http://jansartyatcjourney.blogspot.com/ - и узнала, что люди кроме АТС делают еще Inches - я их назвала дюймовочками :-) . Это миниатюрки расмером дюйм на дюйм! Ими можно обмениваться по примеру АТС, делать серии...а вообще можно также использовать в качестве украшалок, можно из серии делать целое панно... В общем, я тоже решила попробовать

Пока сделала только 5 штучек и коробочек для них. Серию назвала Lost Romance.
Вот такие у меня новости :-)

8 комментариев:

  1. Клевые какие!!!!!!!! Супер малышки )

    ОтветитьУдалить
  2. Прикольно!!! А я свои АТСки уже третий день доделать не могу :(, все какие-то обстоятельства мешают...

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательное платье!!! И для малышек - тоже прелесть!!!
    А про дюймовочек я даже и не знала, спасибо за наводку!!! Твои великолепны!!!!
    А сзади у них пусто или тоже как в АТС авторская информация?!

    ОтветитьУдалить
  4. ух ты как красиво!!!
    а по поводу мышек можешь тут МК посмотреть их очень просто делать=) https://sites.google.com/site/gorodskaya/valanie/suhoe-valanie

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные платьица и миниатюрки!
    Юля, а ты будешь еще АТСки делать, я хотела бы и с тобой обменяться.

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо большое за теплые слова :-) а то я уже начала думать, что у меня крыша едет на фоне моих бумажек :-))
    Ирина, по поводу оборотной стороны дюймовочек - не знаю, мне кажется трудно впихнуть информацию об авторе на 1 квадратный дюйм, но по большому счету, не ничего невозможного :-)
    Millinda, спасибо за МК про мышек, только у меня почему-то картинки не загружаются :-( и еще интересно - а где вообще берут шерсть для валяния??
    Magis, конечно буду! И с рабостью с тобой обменяюсь :-) твой адрес у меня уже есть :-)

    ОтветитьУдалить
  7. hello,
    Thank you for the lovely comments on my blog.
    Your dresses are beautiful, the mini ones are cute!
    Love you little box and inchies :)

    Jan x

    ОтветитьУдалить
  8. Я просто в диком восторге от всех этих сокровищ, АТС, коробочков и дюймовочек)) все такое красивое!!! если не трудно, вставь их пожалуйста в мистер Линки, пусть остальные тоже повосхищаются))

    ОтветитьУдалить