Постоянные читатели

пятница, 1 октября 2010 г.

СашЕ

Уже давно хочу сделать саше с лавандой, но не знаю, где ее купить. В аптеках не продают. Если знаете, подскажите, пожалуйста, где ее можно найти.

Но вчера я решила, что отсутствие лаванды все-таки не должно стать препятствием в освоении новых горизонтов :-) тем более повод хороший - сегодня вечером встречаемся с подругами - решили устроить женский день - встретиться поболтать, потанцевать, отдохнуть от домашних хлопот и работы. Вот я и решила сделать им маленькие подарочки - саше для сумок. Их можно носить во внутреннем кармане сумки, и они будут наполнять ее приятным ароматом.


Так как лаванды у меня не было, я взяла арома-масло "сладкий мускус" (давно еще покупала в магазине "для душа и души"), намочила им небольшой кусочек ткани и обернула его с обеих сторон ватой, что масло не оставляло на самом чехле жирных пятен. Положила весь это бутерброд между двумя кусочками ткани и прострочила на машинке.

12 комментариев:

  1. Как здорово!!! А я всегда покупаю такие штуки для шкафов. Что то мне и в голову не приходило сделать самой))) А ведь у меня есть отличное масло сладкого апельсина. Я с ним ванну принимаю. Это такой запах МММечта!!! Отлично поднимает настроение))))
    Заберу в свою копилку))))

    ОтветитьУдалить
  2. подруги будут в восторге! в полном! как я :)

    ОтветитьУдалить
  3. ой, какие хорошенькие!!! Не могу отправить тебе письмо почему-то, пишет что такого адреса нет) Я тебе высылаю коробек по игре, напиши, пожалуйста, свой адрес на juliaburlak@inbox.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Я у нас в Москве видела цветочки лаванды как сухоцвет в магазинах, продающих всё для мыла)))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, приходи ко мне за наградкой:) Саше - сказочные.

    ОтветитьУдалить
  6. I love these . Can you come over & choose which day you'd like for the 12 days of Christmas swap... 1,2,3, 5 & 6 are gone ! You need to make twelve covered small matchboxes for the swap

    ОтветитьУдалить
  7. Hi - yes please send me all twelve matchboxes & I will sort you a set & send back.
    I'll put my email address up so you can get my home adress !

    ОтветитьУдалить
  8. it's up to you if you want to put something inside your matchbox !!!

    ОтветитьУдалить
  9. Оригинально! Красивые:)
    Спасибо зп совет по штампам:)

    ОтветитьУдалить